Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > "Славутич" наградил юных дарований

"Славутич" наградил юных дарований


Славутич наградил юных дарований

Ежегодно в преддверии Дня Победы Орловский городской портал vOrle.ru проводит конкурс «Дети рисуют Победу», в этом году «Славутич» посчастливилось стать генеральным спонсором мероприятия: именно в наших стенах состоялась торжественная церемония награждения лауреатов.

Двери для юных талантливых художников, их родителей и преподавателей распахнул золотой зал, именно он идеально подошел для запланированной организаторами программы. Пока в секции для танцев гостей развлекали приглашенные аниматоры, в соседнем помещении на столах дымились свежеприготовленные угощения: закуски, горячие блюда и, конечно же, фирменная пицца от кафе-бара «Славутич».

«Славутич» относится к числу заведений, которые чтят традиции и дорожат связью поколений. В знак этого каждому гостю мы преподнесли лакомство, известное и горячо любимое с детства — настоящий пломбир в вафельном стаканчике. Радости детей не было предела, глаза взрослых заискрились огоньком, одним словом, каждый остался доволен нашим небольшим комплиментом!

«Славутич» был рад оказать поддержку Орловскому городскому порталу vOrle.ru в проведении конкурса «Дети рисуют Победу». Надеемся увидеть вас в наших стенах снова!


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам