Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Перемены продолжаются

Перемены продолжаются


Перемены продолжаются

Чтобы отдохнуть от суеты и сумасшедшего ритма современной жизни, необязательно уезжать куда-то за город. В самом центре Орла есть уютное местечко, где всегда можно и вкусно пообедать, и приятно провести время. Конечно, это кафе-бар «Славутич» - островок добрых традиций, успевший полюбиться не только жителям, но и гостям города.

Не так давно "Славутич" предстал в новом облике: кардинально преобразился интерьер - ставший более роскошным и изысканным. Но, как говорится, нет предела совершенству. Перемены продолжаются. Очередное новшество - зал-трансформер.

В ресторане появились удобные диванные зоны, подходящие как для отдыха в компании друзей, так и для ужина вдвоем, в приватной обстановке. При необходимости зал-трансформер с легкостью переоборудуется под любое торжество. Свадьба, корпоратив, день рождения или любой другой праздник - количество приглашенных не имеет значения.

Вместе с внешними переменами неизменным остается одно: это кухня. Она как всегда великолепна. Шеф-повар регулярно предлагает отведать гостям новые авторские блюда. Попробуйте их и вы!


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам