Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > "Славутич" приглашает на Новый год

"Славутич" приглашает на Новый год


Славутич приглашает на Новый год

Новый год — это праздник с особым настроением, тон которому задают детали: запах свежей ели, аромат мандаринов, блеск игрушек и разноцветных гирлянд, праздничный стол, загаданные под бой курантов желания и веселые январские каникулы.

Однако ни одно ожидание Нового года не обходится без советов астрологов. Как и в чем встречать Новый год? Каким цветам отдать предпочтение? Что поставить на праздничный стол? На чем сделать акцент в подарках?.. Куча мелочей, которые в один миг для многих приобретают важное значение, ведь так хочется, чтобы наступающий год был по-настоящему счастливым.

2015 год пройдет под знаком синей деревянной Козы (Овцы). Коза хоть и послушна, но обижать ее не стоит. Этот символ называют немного капризным, веселым, озорным, слегка взбалмошным и упрямым. Коза любит улыбки, смех, яркие краски, песни и пляски. Но при этом на первом месте для нее не праздничный стол и украшенный дом. Прежде всего для нее важно то, с кем вы будете встречать Новый год. Коза не любит притворства и ценит только искренние отношения. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы в праздничный вечер вас окружали самые близкие и самые родные люди.

Время, проведенное вместе, будет особенно приятным, если встретить Новый год в кафе "Верные друзья", являющегося частью "Славутича". Уютные VIP-кабины, мягкие диваны, приятная музыка, теплая атмосфера — здесь все создано для хорошего отдыха в компании родных и друзей.

Так как новый год — это год синей Козы, то и при выборе праздничного наряда лучше отдать предпочтение синему цвету. Также можно выбрать ткани зеленых и желтых оттенков. Блестки, аксессуары и драгоценности — все это тоже непременно понравится Козе.

Что касается праздничного стола, то, чтобы завоевать расположение хозяйки года, не следует скупиться на овощи, фрукты, вегетарианские салаты, молочные продукты, сладости и орехам.

Впрочем, если вы будете встречать Новый год в "Славутиче", то за сервировку стола и оформление интерьера волноваться не придется. Мы позаботимся о том, чтобы все вокруг соответствовало празднику. Приходите к нам с родными и друзьями и отдыхайте в свое удовольствие!

Приходите и наслаждайтесь!
Ждем Вас по адресу: г. Орел, ул. Гостиная, д. 2
Наш сайт: www.slavytich57.ru


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам