Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Где провести свадебный банкет?

Где провести свадебный банкет?


Где провести свадебный банкет?

Где провести свадебный банкет?

Свадебное торжество — одно из наиболее значимых событий в жизни, поэтому требует тщательной подготовки и значительных временных затрат. Выбрать наряды, пригласить фотографа, организовать официальную часть и банкет. Успех проведения последнего зависит от места, где состоится празднование. Многие выбирают для этих целей ресторан или кафе. Заведение оценивают по вместимости, предлагаемой кухне, качеству обслуживания и стоимости банкетного меню.

Идеальным местом для свадебного банкета в Орле является «Славутич». Изысканный интерьер, великолепные блюда и первоклассный сервис —  наше заведение располагает всем необходимым, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Молодоженам и их родителям не придется беспокоиться о проведении торжества, все хлопоты по его организации и безукоризненному проведению мы возьмём на себя.

Преимущества банкета в ресторане:

  • банкетное меню, возможность составить собственное меню;
  • квалифицированные повара, кондитеры, официанты;
  • прямые поставки свежих продуктов;
  • оформление свадебного зала;
  • музыкальное сопровождение и ведущий.
  • отсутствие хлопот по сервировке стола и уборке посуды;
  • удобная просторная парковка.

Выбираем банкетный зал для свадьбы в Орле

Если вы хотите заказать банкетный зал в Орле, помните, что делать это нужно заранее, – примерно за месяц до самого мероприятия. Предварительно необходимо согласовать праздничное меню, время начала банкета, количество гостей, развлекательную программу и прочие детали мероприятия.

Больше всего времени занимает выбор блюд. Будущие молодожены определяются, в каком формате пройдет их банкет. Меню традиционного застолья включает изобилие  холодных закусок, салатов, горячих блюд из мяса и рыбы, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Заключительным аккордом является свадебный торт или другой десерт.

Сотрудники «Славутича» помогут вам составить меню так, чтобы все гости остались сытыми и довольными и организуют прекрасный свадебный банкет в Орле. Вам останется только наслаждаться шикарной атмосферой, изысканными блюдами и собственным счастьем.


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам