Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Как встретить Новый год по фэншую

Как встретить Новый год по фэншую


Как встретить Новый год по фэншую

Приближается Новый год, а вместе с ним и традиционная предпраздничная суета. Забот хватит всем: нарядить елку, купить подарки, определиться с праздничным меню и, конечно, не забыть про главный символ очередных 12 месяцев.

Что ни говори, но даже заядлые скептики порой прислушиваются к советам астрологов. Как встретить Новый год? Какому цвету отдать предпочтение при выборе наряда? Что поставить на праздничный стол? И про какие приметы не забыть, чтобы наступающий год стал счастливым.

2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны. И, как обещают звезды, будет ярким, легким и непредсказуемым. Обезьяна умна, упряма, очень эмоциональна, игрива и любопытна. Чтобы встретить ее достойно, нужно продумать все до мелочей: от выбора наряда до развлечений.

Праздничный стол

При составлении праздничного меню астрологи советуют отдать предпочтение вегетарианским блюдам. Если отказаться от мяса не получается, тогда можно приготовить блюда из птицы и кролика.

Также на новогоднем столе обязательно должны присутствовать любимые лакомства обезьяны — сладости, орехи, фрукты, овощи, зелень. Напитки советуют выбирать хорошие дорогие.

Украшение интерьера

Цвет наступающего года — красный, поэтому для украшения интерьера следует выбирать яркие цвета: красный, желтый, оранжевый, золотой. Гирлянды, разноцветная мишура, свечи, колокольчики, статуэтки обезьянок, яркие игрушки, конфеты в красивых фантиках — это и многое другое станет отличным элементом декора и точно порадует хозяйку наступающего года.

Наряд

При выборе праздничного наряда лучше отдавать предпочтение красному, желтому и оранжевому цветам. Оценит обезьяна и украшения с яркими камнями, а также из золота и серебра.

Встречайте Новый год в "Славутич"! Мы позаботимся о том, чтобы вы остались довольны.

Приходите и наслаждайтесь!
Ждем Вас по адресу: г. Орел, ул. Гостиная, д. 2
Наш сайт: www.slavytich57.ru


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам