Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Новогодние чудеса в ресторане "Славутич"

Новогодние чудеса в ресторане "Славутич"


Новогодние чудеса в ресторане Славутич

Не успеешь оглянуться, и очередные 365 дней исчерпают свой лимит, уступая дорогу Новому году. К этому событию стоит подготовиться заранее и уже сейчас определиться с местом для праздника, не зря ведь говорят как встретишь Новый год, так его и проведешь. Сделать торжество незабываемым поможет кафе-бар "Славутич".
Новый год — это время, когда весь мир замирает в ожидании волшебства, и каждый, независимо от пола и возраста, ждет чуда. Следуя за новогодней сказкой, ресторан "Славутич" приготовил немало чудес для своих гостей.

Чудо первое. Атмосфера тепла и роскоши

Хорошим праздник делают не только хорошее настроение и веселая компания. Интерьер и детали также вносят определенный эмоциональный момент в общую картину впечатлений. Выбрав банкетный зал ресторана "Славутич" в Орле, вы не разочаруетесь. Классические ноты в оформлении гармонично сочетаются с современными мотивами, создавая атмосферу тепла и уюта. Оцените блеск хрустальных люстр, игру света в отражении зеркального потолка, благородные оттенки текстильного дизайна, эксклюзивную сервировку столов и оригинальные новогодние украшения зала. Уверены, вам понравится!

Чудо второе. У нас найдется место самой большой компании

Отметить новогодний корпоратив в Орле с размахом не проблема. Зал торжеств, расположенный на первом этаже, с легкостью вместит всех приглашенных. Места хватит и покушать, и пообщаться, и вдоволь потанцевать.
Для банкетов, более скромных по количеству приглашенных, подойдут два зала на втором этаже. И в том, и в другом случае "Славутич" станет отличным местом для вашего праздника.

Чудо третье. Сказочная шоу-программа

Веселым и запоминающимся любой вечер делает шоу-программа. "Славутич" обещает, скучно не будет. Сказочная новогодняя шоу-программа таит немало приятных сюрпризов. Время в компании Деда Мороза и очаровательной Снегурочки пролетит незаметно. Живая музыка, конкурсы, подарки, новогодняя дискотека... Что еще нужно, чтобы встреча Нового 2014-го года прошла на высоте?

Чудо четвертое. Эксклюзивное новогоднее меню

Не забудем о новогоднем столе. Встреча Нового года в "Славутич" будет невероятно вкусной. Эксклюзивное праздничное меню порадует вас разнообразием кулинарных шедевров, а цены приятно удивят. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Чудо пятое. Приятно удивляющие новогодние цены

На цены всегда обращается особое внимание. И это неудивительно! Кому захочется переплачивать за предпраздничную лихорадку? Остановив свой выбор на кафе "Славутич", вы получите незабываемый новогодний вечер по удивительно низким ценам!

Спешите! Прием заявок на проведение новогодних корпоративов уже начался! Празднуйте вместе с нами! Мы ждем ваших звонков по телефонам: (4862) 55-62-19, 55-11-79


Мы находимся в центре города, наш адрес - улица Гостиная,  дом 2.
Наш сайт slavytich57.ru


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам