Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Путь к сердцу Защитника Отечества лежит через "Славутич"

Путь к сердцу Защитника Отечества лежит через "Славутич"


Путь к сердцу Защитника Отечества лежит через Славутич

Приближается сугубо мужской праздник – 23 февраля, к которому прекрасной половине человечества нужно подойти во всеоружии. И если вы действительно хотите порадовать своего избранника или же еще только намереваетесь завоевать его сердце, нужно учесть каждую мелочь. Здесь важно абсолютно всё: и внешний вид, и подходящий подарок, и со вкусом выбранная программа праздничного вечера.

В первых двух пунктах вы можете полагаться только на себя, а вот в организации незабываемого праздника вам охотно поможет "Славутич". Для наших славных Защитников Отечества и их прекрасных спутниц 23 февраля подготовлена оригинальная программа, которая доставит представителям сильной половины человечества исключительно позитивные эмоции.

Сильные духом мужчины по достоинству оценят приятную атмосферу нашего ресторана, вкусные блюда, разнообразные напитки и шоу, которое согреет сердца самых мужественных воинов и их обворожительных подруг.

В "Славутиче" 23 февраля вас ждут приятные комплименты от заведения, специальные "мужские блюда" от шеф-повара, живая музыка! Каждый гость найдет у нас для себя что-то подходящее, и никто не уйдет из "Славутича" в плохом настроении.


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам