Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > С Днем рождения, любимый город!

С Днем рождения, любимый город!


С Днем рождения, любимый город!

Мы можем совершенно не знать друг друга, но есть то, что будет объединять нас всегда. Это общий дом — наш любимый город. Парки, скверы, улочки, кафе, магазины... здесь все такое родное и знакомое. И совершенно неважно, провели вы здесь всю жизнь или оказались по воле случая, Орел — наш город, город, в котором мы живем.

Город воинской славы, город первого салюта. У Орла богатая история. Можно восхищаться им или указывать на недостатки, но это современный город, стремящийся к развитию. То, каким он будет во многом зависит от таланта и трудолюбия его жителей. Храня прошлое, мы живем настоящим, веря в светлое будущее.

Совсем скоро Орел отметит очередной День рождения. И даже будний рабочий день, на который выпадает праздник, не помешает орловчанам присоединиться к массовым гуляниям. Организаторы, как всегда, обещают насышенную программу. Ждут гостей 5 августа и в ресторане "Славутич".

Кафе-бар "Славутич" и кафе "Верные друзья" приглашают жителей и гостей города отметить праздник вместе. Удобное расположение в самом центре Орла, авторская кухня и качественное обслуживание — вечер будет приятным.

У нас вы не только отлично проведете время, но и не пропустите ни одного залпа праздничного салюта, ведь кафе расположены на живописном берегу Оки, так что прекрасный вид на озаренное яркими красками небо гарантирован. Приходите, мы ждем вас!


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам