Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Споемте, друзья!

Споемте, друзья!


Споемте, друзья!

Будни буднями, а отдых еще никто не отменял. После повседневных хлопот и забот, просто необходимо сделать перерыв и расслабиться. Какой способ для этого выбрать, каждый, разумеется, решает, сам. Но, несомненно, немало приятных минут доставит музыка.

Любовь к караоке давно вышла за пределы внутрисемейных развлечений. Модное увлечение крепко обосновалось в барах, кафе, ресторанах, дома, на улице... Поют сегодня все и везде. И это неудивительно, ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал почувствовать себя звездой. Что ж, мечты сбываются. "Славутич" приглашает окунуться в увлекательный мир музыки. Теперь к услугам посетителей — караоке-ROOM.

Приходите с родными, друзьями, коллегами и оцените все преимущества современной аппаратуры. Профессиональное оборудование и великолепный звук доставят настоящее удовольствие. Петь захочется снова и снова. А в богатой коллекции фонограмм каждый найдет любимую композицию отчественных и зарубежных исполнителей.

Приятное дополнение к приятному отдыху — дружеская атомосфера, уютный интерьер, приветливый персонал и непревзойденное меню от нашего шеф-повара. Убедитесь в этом сами! "Славутич" — то, что нужно, чтобы весело провести время.


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам