Наверх

г. Орел , ул. Гостиная, д. 2

+7 (4862) 54-32-19

предприятие, свободное от covid

предприятие, свободное от covid персонал организации вакцинирован против covid/имеет антитела к covid

Главная > Новости > Закажи банкет в ресторане "Славутич"

Закажи банкет в ресторане "Славутич"


Закажи банкет в ресторане Славутич

Приближается великий православный праздник — Покров Пресвятой Богородицы, отмечаемый 14 октября. Издавна на Руси этот день открывал сезон свадеб. Люди верили, что если свадьба сыграна на Покров, то союз двух любящих сердец обязательно будет крепким и счастливым. Верят в народную примету до сих пор. Орловских молодоженов, готовящихся к свадебному торжеству, ждет в своих стенах ресторан "Славутич".

Когда наступает тот самый торжественный и волнительный день, а все предшествующие ему хлопоты остаются позади, хочется, чтобы потраченные усилия не прошли даром и этот день оказался самым незабываемым! Еще бы, ведь Свадьба - праздник с большой буквы.

Выкуп, регистрация брака, прогулка по городу в компании родных и друзей - неотъемлемые составляющие свадебного торжества. Не менее обязательный пункт праздничной программы - банкет. Подготовка к нему начинается заранее. И это неудивительно, ведь в этом вопросе важно учесть все детали: от зала до меню.

С выбором места для свадьбы в Орле проблем не будет. Уютная атмосфера ресторана "Славутич" - то, что нужно. Недавно обновленные интерьеры, сочетающие классические мотивы c современными акцентами, идеально подойдут как для небольшого торжества, так и для шикарного банкета.

Зал торжеств на 200 персон, расположенный на первом этаже, с легкостью вместит всех приглашенных. Тесно не будет! Напротив, места хватит как для столов, так и для танцев.

Для банкетов, более скромных по количеству приглашенных, подойдут два зала на втором этаже. Каждый из них рассчитан на 50-60 человек. И в том, и в другом случае наш ресторан станет отличным местом для вашего праздника. Приходите и убедитесь в этом сами!

Удобное месторасположение в самом сердце Орла на живописном берегу Оки, красивые интерьеры, вместительные залы, великолепная кухня и безукоризненный сервис - оцените все преимущества. Мы уверены: вы останетесь довольны!

Наш ресторан обслужил сотни свадеб и корпоративных мероприятий, несколько тысяч юбилеев, дней рождения и детских праздников, персонал заведения имеет богатый опыт. Работники ресторана не только исполняют пожелания клиентов, но и советуют - как сделать праздник ярче и веселее.

Будь то свадьба в Орле, юбилей, корпоратив или любое другое событие, которое вы решите отметить в ресторане "Славутич", мы поможем организовать его с учетом вашего бюджета. Дополнительная услуга — оформление зала (отдельный стол и арка для молодоженов, кресла и т.д.).

Заказ и справки по телефону (4862)55-62-19, 55-11-79. Ресторан "Славутич" - роскошь, которая вам по карману.


Вы можете забронировать столик по телефону +7 (4862) 54-32-19

Вернуться назад
ватсап

Обратный звонок

Заполните форму ниже
и наш специалист перезвонит Вам